Descripción detallada Lote 190
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 968T, Lote # 190 Espejo. Siglo XX. Marco de madera dorada. Luna rectangular biselada. Presenta marcas y degaste. Dimensiones: 67 x 88 x 8 cm. Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote